Возможность использования копии договора о займе при образовавшейся ситуации
Дайта пожалуйста ответ на вопрос: Я и мой товарищ - заключили между собой договор о займе. В данном договоре я брал у своего товарища определенную сумму денег. Далее сложилась следующая ситуация: тот челевек у которого я брал в заем - сам влез в долги, и как подтверждение отдал тем людям которым он должен свою копию нашего договора (что-бы убедить их что у него появятся деньги). Теперь вернуть его копию договора нет возможности.
Вопрос: могут ли те люди, что-то получить с моего с товарищем договора, и вообще его как то - изпользовать? И можем ли мы с товарищем заключить акт (или другой документ) о признании того договора недействительным: в связи с его утратой и возвращением долга?
составте соглашение о расторжении договора в связи с его исполнением - возвращением долга