Какой порядок передачи доли в квартире при наличии несовершеннолетнего собственника и желании одного из собственников подарить свою долю сестре

Мой сын является собственником 1/4 квартиры. Может ли он подарить свою долю сестре и нужно ли согласие остальных собственников. Один из собственников несовершеннолетний ребенок.

Лучший ответ

даже если и не выделена доля, что собственно, невозможно в квартире, совершеннолетний сын вправе подарить свою долю любому лицу по своему усмотрению.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый вечер! Если его доля выделена из обще долевой массы, то согласия ему не чьи не нужны.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Может подарить ничего выделят не нужно и ничье согласие тоже

Спасибо за ответ!