Получила смс с уведомлением о возбуждении исполнительного производства и неизвестно, что делать

Сегодня получила смс со следующим текстом: ФИО, в отношении Вас 24.02.2014 возбуждено ИП 6775/14/11/78. Сумма долга 800 руб. Подробности на http//fssp/ip=6775/14/11/78 Абсолютно не понимаю, в чём дело, никаких информационных писем, звонков и тд не было. Попыталась зайти по указанной ссылке, но ней страницы не открываются. Попыталась позвонить по номеру, с которого пришла смска, но голос отвечает - неправильно набран номер. Не подскажете - что это за сообщение? Бы это могло быть?

Лучший ответ

Ничего. Игнорируйте.

Полный развод, ФССП по ИП, так не работают.

Большое спасибо за ответ!только непонятно, с какой целью развод?