Как оформить субсидию на квартиру, если я живу в квартире дочери, но она не прописана?
Я живу в кв дочери (она собственник), но она там не прописана какой договор нужен для оформления субсидии на квартиру. В соцзащите не разъяснили.
Лучший ответ
Подробности Вам разъяснят в отделе соцобеспечения по месту проживания. В каждом регионе свои положения.Удачи!
Спасибо за ответ! там сказали все найдете в интернете. образц не показали.