Отец моего несовершеннолетнего ребёнка умер, мы в разводе, как мне получить его накопительную часть пенсии.
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо обратиться к нотариусу и вступить в наследство, указав имущество которое имеется у наследодателя (умершего), нотариус делает запросы для подтверждения данных фактов и выдает свидетельство о праве на наследство.