Как наказать девушку, оскорблявшую и угрожавшую беременной женщине, спустя 2 месяца?
Будучи беременной одна девица оскорбляла меня через смс (они все есть), постоянно звонила днем и ночью нам с угрозами физической расправы. Как я могу спустя 2 мес ее наказать?
Лучший ответ
Я бы порекомендовала Вам обратиться в полицию с соответствующим заявлением
Спасибо за ответ!