Как получить свидетельство о разводе после получения решения суда?

Получила по почте Решение суда о разводе, само решение от 19.02.14 г., оно должно вступить в законную силу через месяц, т.е. 19.03.14 г. Когда решение вступит в силу, мне суд должен прислать какой то документ, чтобы я смогла получить свидетельство о разводе в ЗАГСе?

выписку из решения суда можно будет после вступления решения в законную силу получить в канцелярии суда

Спасибо за ответ!

После 19.03. Идете сами в суд и ставите на решении суда в канцелярии штамп о вступлении в законную силу. Потом в ЗАГСе получаете свидетельство о расторжении брака.

Спасибо за ответ!