Как попасть в детский сад в городе Жуковский без необходимости ездить на автобусе и временной регистрации?

Ребенок прописан в п. Кратово в Раменском районе, до детского сада ехать надо на автобусе. Рядом с нами город Жуковский и соответственно детский сад, до которого можно дойти пешком. Как можно попасть в этот детский сад, ведь очень неудобно с ребенком ездить на автобусе. Что можно сделать или обязательно необходима временная регистрация в городе Жуковский?
Лучший ответ

Место в детском садике предоставляется по месту регистрации ребенка. Попробуйте поменяться с мамочками путевкой в садик -сейчас у очень многих мам такие проблемы и на детских сайтах выставляют подобные объявления. Удачи!