Мучаюсь вопросом нужно ли отражать в акте сверки сумму договорной неустойки помимо суммы основного долга?

• г. Москва

В арбитражный суд подан иск о взыскании суммы основного долга по договору и договорной неустойки. Суд в своем определении о подготовке дела к разбирательству потребовал предоставить акт сверки расчетов с ответчиком. Мучаюсь вопросом нужно ли отражать в акте сверки сумму договорной неустойки помимо суммы основного долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Акт должен быть отдельный. Так как это досудебная работа. Удачи.