Как решить ситуацию с оплаченным товаром в интернет-магазине - шаги для получения товара

• г. Москва

Помогите разобраться в ситуации, приобретала в интернет магазине товар, по очень привлекательной цене и тут же увидев данный товар и стоимость я оплатила пластиковой картой, денежные средства были сняты с карты и оформление заказа было подтверждено. После чего поступили сообщения о том, что товар будет Вас ждать в магазине, далее придя в магазин мне сказали, что я не могу забрать товар с магазина т.к у них произошла системная ошибка в цене, единственное как я могу забрать товар это оплатить его по той стоимости которая на данный момент, после чего я оставила претензию где всё было изложено подробно. Как мне забрать оплаченный товар? Какой последовательности мне решить свою проблему? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лилия!

Вам нужно подавать заявление о возврате денежных средств. Удачи.