Вопрос о возможности ограничить круг людей, которые могут забирать ребенка из детского сада при разводе с мужем

• г. Арсеньев

С мужем в разводе. Ребенка из д/сада с его стороны забирает кто попало. Можно ли ограничить круг людей или запретить вовсе забирать ребенка без моего ведома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,с данным вопросом обратитесь к заведующей детского сада, ограничить круг людей можно. Когда Вы оформляли ребенка в детский сад, то Вам должны были дать форму в которой прописано кто может забирать ребенка и данные этих людей. Воспитатель может передать ребенка только людям в этом списке.