На пути к правде и безопасности - мать сына борется с преступным заговором и угрозами после аварии

• г. Тольятти

Я мать сына. Сын попал в аварию, спровоцированную специально, чтобы избавиться и завладеть жильем. Я осталась одна. Группа лиц, вступив в сговор, лжесвидетельствуют против меня, один из них бывший работник УВД. На руках имеются документы, но в УВД их швыряют, не рассматривая. Кроме того идут угрозы жизни. Что предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ирина, Вам надо писать заявление в Управление собственной безопасности полиции и в прокуратуру. Если есть необходимость, обращайтесь. Я помогу Вам составить эти заявления.