Как отправить письмо в комиссию по конфликту интересов на старое место работы при устройстве на новую государственную службу?

• г. Уссурийск

Устраиваюсь на новую работу (гос служба). До этого я тоже работала гос служащим. Кадры от меня требуют, чтобы я отослала письмо в комиссию по конфликтам интересов на старое место работы. О том, что новый работодатель уведомляет старого о приеме гос. служащего на работу-это я знаю и кадры тоже в курсе. Но говорят, что прокуратура всегда проверяет факт уведомления самим бывшим гос служащим своего прежнего работодателя (и даже были случаи увольнения при несоблюдении). Есть какая-то конкретная форма заполнения? На имя кого пишется? Заявление это или что? Не могу найти информации нигде... вот есть такая комиссия и всё.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Эту информацию Вам должен предоставить Ваш новый работодатель. А то получается : иди туда не зная куда, принеси то не зная что.Полагаю, что это скрытая форма отказа.Удачи