Как решить проблему с кредитами и возможность признания банкротом в сложившейся ситуации

Я была и.п брала кредиты на товар, платила исправно кредиты, но с прошлого года упала торговля и мне нечем платить кредиты, товар весь распродала, в погашения долга, закрыла летом 2013 году ип,банки звонят угрожают, один банк подал на меня в суд, сейчас это в процессе разбирательства я пенсионерка пенсия 7000 т.р,можно ли меня признать банкротом, или что делать в данной ситуации?

Лучший ответ

Погашать кредиты. Удачи!