Госпошлина в суде при подаче искового заявления о снижении размера алиментов при наличии детей от первого и второго браков

• г. Каменск-Уральский

От первого брака ребенок 1/4, второй брак двое детей 1/3 какова госпошлина в суд при подаче искового заявления о снижении размера алиментов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Игорь , цена иска определяется по искам об уменьшении или увеличении платежей ,исходя из суммы, на которую уменьшаются или увеличиваются платежи и выдачи, но не более чем за год.

Так что следует рассчитать, на какую сумму за год уменьшаться платежи, а затем уже, в соответствии с НК, исходя из этой суммы, рассчитать госпошлину.

Если необходима помощь в расчете госпошлины, пишите , рассчитаем.