Госпошлина в суде при подаче искового заявления о снижении размера алиментов при наличии детей от первого и второго браков
От первого брака ребенок 1/4, второй брак двое детей 1/3 какова госпошлина в суд при подаче искового заявления о снижении размера алиментов.
Игорь , цена иска определяется по искам об уменьшении или увеличении платежей ,исходя из суммы, на которую уменьшаются или увеличиваются платежи и выдачи, но не более чем за год.
Так что следует рассчитать, на какую сумму за год уменьшаться платежи, а затем уже, в соответствии с НК, исходя из этой суммы, рассчитать госпошлину.
Если необходима помощь в расчете госпошлины, пишите , рассчитаем.