Какие услуги я должна оплачивать в ЖКХ если я в квартире не проживаю?
Лучший ответ
Должны оплачивать те статьи расходов, которые рассчитываются не по счётчикам (вода, газ, эл-во).
Спасибо за ответ! Если не сложно подскажите статьи законов на каком основании я должна оплачивать вывоз ТБО и ЖБО если я не проживаю в квартире