Как восстановить документы на приватизацию дачного участка с 1985 года и получить свидетельство - подробный гайд
Приватизировать участок вы сможете только если являетесь собственником строений на данном участке (см. ст. 36 земельного кодекса РФ)
Если ни в БТИ ни в Росреестре не найдете правоустанавливающих документов на постройки, регистрируйте право собственности заново. Отказ в регистрации можно оспорить в судебном порядке.
Ваам лучше обратиться к юристу очно со всеми документами, возможно что у вас уже все на руках
Обратиться нужно в БТИ и с этими документами обращаться в администрацию. Если Вам не помогут, то просто обратиться в суд о понужлении к выдаче правоустанавливающих документов.
Документы сданы в Администрацию г. Кунгура в 2001г
Вам придётся все документы получать заново. обратитесь в БТИ, затем в Росреестр, если откажут в регистрации, обжалуйте отказ в течении 3 месяцев в суде. А быстро вам окажут эту услугу юридические фирмы которые с ними работают, они быстро соберут
нужные вам документы и сдадут в Росреестр. а там по результатам.