Вопрос о возмещении потерянного капюшона в химчистке - что предлагают и можно ли рассчитывать на дополнительную компенсацию

В химчистке потеряли капюшон от зимнего пуховика. Могу ли я расчитывать на какое-то возмещение, предлагают только вернуть стоимость химчистки. Спасибо. Роман, Москва.

Лучший ответ

Имеете право на полное возмещение вреда. Это хорошо, что они признают свою вину. Сложнее будет "открутиться" от потерянного капюшона.