Как избавиться от двух судимостей и повысить шансы на трудоустройство?
У меня две судимости.1)1996 г. статья 213 часть 2,два года заменили на полтора условно и по амнистии сняли объвинения через год.2)2001 г. статья 228 часть 3 пять лет лишения свободы, но по поправкам в 2003 году мера присечения изменена с пяти лет до трёх.Был освобождён в 2004 году 21 октября по (звонку). В настоящее время не могу устроится на работу, т.к.безопасность (я знаю) не легально и легально узнают о моём прошлом. Хочу избавиться от судимостей. ПОМОГИТЕ!
Добрый день! К сожалению избавить ни как, между тем долг обществу вы отдали Вам следует просто попытаться усерднее искать или обратиться в центр занятости. Удачи рад был помочь.