Хочу найти брата которого я видела в последний раз 9 лет назад, подскажите куда мне обратиться надо.
Хочу найти брата которого я видела в последний раз 9 лет назад, подкажите куда мне обратиться надо.
Лучший ответ
не знаю даже, но если вы мне его анкетные данные дадите - ФИО, дату и место рождения, адрес прописки, то я попробую помочь
Татьяна Сергеевна, обратитесь в "Жди меня".