Не могу отдать долг быстроденьгам - какие права у займодавцев и как решить проблему?
простите, а Вы читали условия договора? Все условия там прописаны и поставив подпись - Вы тем самым с ними согласились.
В Вашем случае, если с момента получения денег у Вас изменилось материальное состояние, которое не позволяет надлежащим образом погашать образовавшуюся задолженность, можете обратиться к кредитору за реструктуризацией долга. В случае отказа - обращайтесь в суд за расторжением кредитного договора и снижением размера неустойки.
В отношении угроз - обращайтесь в полицию по факту вымогательства посредством угрозы жизни и здоровья.