К кому нам следует обратится, чтобы разрешить данную ситуацию?
Музыкальная школа, в которой я работаю существует более 50 лет, но с тех пор как директором школы стал директор музыкального педагогического колледжа, который находится в том же здании у педагогов постоянные проблемы с получением классов для занятий, зала для выступлений, хотя помещений в школе много. В этом году под видом ремонта одного из этажей нас перевели в общеобразовательную школу, где условий для занятий не было. При этом наи классы не ремонтировались и пустых классов всегда много. По требованию родителей директор вернул нас в наше здание, но при этом выделил такое неудобное ограниченное время и классы, что детям и педагогам заниматься очень трудно. И при больом количестве пустующих и отремонтированных классов. К кому нам следует обратится, чтобы разрешить данную ситуацию?
Лучший ответ
Перечень довольно большой, но можно выделить три основные структуры:
1) комитет по образованию;
2) прокуратура;
3) суд.