Особенности и разрешения при найме юриста для оказания юридических услуг в фирме
Мы хотим нанять в фирму юриста. Существуют ли какие то особенности при найме юриста, т.е. наша фирма будет оказывать также и юридические услуги, нужно ли будет получать какие-нибудь разрешения на оказание юридических услуг?
особенность заключается в том, что при найме юриста на работу, за все проблемы, связанные с ненадлежащим качеством услуг, будет отвечать фирма. так что будьте повнимательней с выбором кандидата.
Никакого разрешения не нужно. Нанимайте юриста по договору подряда, либо договору оказания возмездных услуг. Удачи