Законность требования освободить гараж за неуплату аренды под сомнением - арендатор обладает всеми документами о заплате
Законно ли требование освободить арендуемый гараж в течении 2-х недель за неуплату аренды по решению суда, когда у арендатора есть все документы об оплате аренды.
Лучший ответ
Светлана. Непонятно какое решение суда сейчас у вас имеется. Вообще арендодатель имеет право расторжения договора аренды в случае когда плата не вносится. Но у вас есть документы об оплате аренды. Тогда расторжение будет незаконно и нужно смотреть и знакомиться с заключенным договором аренды и порядком его расторжения. Внимательно изучив договор вы должны там найти разделы посвященные этому.
Спасибо за ответ!