Возможность получения возврата %-т за учебу в 2011 году при предоставлении копий документов
Хочу вернуть %-т за учебу за 2011 год. Я заполнила 3-НДФЛ, приложив копии всех необходимых документов! Вопрос: примут ли у меня их в налоговой с пометкой Копия верна и подписью или необходимы оригиналы таких документов, как лицензия института, платежки, 2-НДФЛ?
Здравствуйте! При подачи декларации 3-НДФЛ нужна следующие документы: копия и оригинал договора с учебным учреждением, копия и оригинал вашего свидетельства о присвоении ИНН, копии и оригиналы квитанций по оплате обучения, заверенные копии лицензии и свидетельств института.