Какие документы необходимо сделать, нужен ли приказ

• г. Москва

Как правильно оформить перезаключение трудового договора с сотрудниками компании в следующей ситуации: Трудовая инспекция после проверки выявила нарушения в трудовом договоре и вынесла постановление об исправлении найденных нарушений. Какие документы необходимо сделать, нужен ли приказ, каким образом вносить измененные трудовые договора в журнал учета трудовых договоров и нужно ли это делать? С уважением, Оксана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважвемая, Оксана. Заключаете дополнительное соглашение к трудовому договору, один экемпляр остаётся у Вас, другой у работника. Приказ никакаой не нужен. В жкрнале укажите, что заключено доп. соглаение № __ к трудовому договору № __.