ИП столкнулся с непроведенным зачетом по налогу УСНО - как избежать уплаты пени и снять минусовую задолженность с банковской карты ИП?
Во второй половине года ИП сменил место регистрации - переехал в другой регион. ИП на УСНО. Все налоговые платежи были в срок и полностью уплачены в обоих регионах. Спустя 2 года было написано заявление на межрегиональный зачет по налогу УСНО за 2010 год. Через 10 дней было получено уведомление от ИФНС о проведении зачета. Спустя ещё 2 года ИФНС и ФССП выставлена задолженность по налогу УСНО за 2010 год и начислена пеня. Зачет оказался непроведенным. Сейчас ИФНС требует погасить пеню и обещает повторно провести зачет. Как избежать уплаты пени и снять минусовую задолженность с банковской карты ИП как ФЛ?
Лучший ответ
Написать письмо с приложением документов о проведении зачета.разобраться кто виноват и подать заявление в суд.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, можете оставить свой телефон и наш бухгалтер свяжется с Вами по телефону в ближайшее время и проконсультирует Вас. Спасибо. Удачи во всех делах.