После развода - проблемы с женой и матерью, нужна помощь по решению правовых вопросов

Меня зовут денис вот у меня сложилась такая ситуатция после развода жена начила гулять а потом пропала вообще моя мама уволилась с работы и сидит с моей дочерью когда нас разводили она не разу не пришла на суд свидетельство о разводе у меня хочу решить прав ее какой процент и что нужно для этого ну и чтоб платила элементы что для этого надо куда обротиться? Спасибо.
Лучший ответ

Запишитесь ко мне на бесплатную консультацию, или обратитесь в личку.

Основания для лишения ее родительских прав имеется.

Лишить прав её скорее всего не получится. Определите место жительства ребенка с Вами. Наряду с этим требованием просите взыскать и алименты. Если у матери нет постоянного дохода, то они будут в твёрдой денежной сумме.