Решение суда 19.12.13 отказало в удовлетворении иска, но может ли быть подана жалоба (апелляция)?

Суд был 19,12,13 в удовлетворении иска отказано, мотивированное решение в окончательной форме 24.12.13, дело отдано в канцелярию 11,02,14. Можно ли подать жалобу (апелляцию) ?
Лучший ответ

Вам нужно восстанавливать срок подачи апелляционной жалобы.

Добрый день! Есть возможность подать жалобу согласно ГПК РфУдачи если возникнут вопросы обращайтесь.

Апелляция подается в течение 30 дней с момента изготовления в окончательной форме. В деле должна быть справка о дате изготовления, либо дата будет указана в решении.

Вы краткую жалобу подавали?