А, что в данном случае может являться доказательством? Показания свидетелей? И какой срок давности применим в моем случае.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если жена считала имущество общим, то должна была обратиться в суд в течение года как узнала или должна была узнать о нарушении права - о продаже без ее нотариального согласия. Вам нужно заявить о применении срока и доказать начало течения срока, а также что он истек. Также неплохо доказать, как участок был предоставлен отцу и составить грамотные возражения на иск. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация