Возможное начисление оплаты за воду в 12 квартирах без индивидуальных счетчиков - законодательное регулирование

У меня нет счетчиков на гор. и хол. воду и еще у 12 кв. нашего дома. Имеет ли право домоуправление начислить оплату за расход воды (по общедомовому счетчику - объем воды по индивид. Счетчикам) только на эти квартыры, кот. не оборудованы. Если да,то каким законом или постановлением правительства это регламентируется?
Лучший ответ

Да, конечно имеет такое право. То есть оплата будет происходить по общим тарифам.

Спасибо за ответ!Но я категорически не согласна и вы не до конца отв.на вопрос??Каким документом регламент. ,т.е. оправдываются действия домоуправления...??