Проблема с арестом лицевого счета судебными приставами после погашения кредита

У меня возникла такая проблема. У меня арестован лицевой счет судебными приставами. Проблема в следующем я в 2012 году брал кредит в сбер банкеи по определенным причинам не смог платить кредит банк подал в суд в следствие чего мой счет заблокировали пристава. Когда я смог выплачивать кредит я обратился к судебным приставам чтобы они отозвали арест со счета они это сделавли моя арганизация перевела почти всю сумму долга в к судебным приставам сумма долга на остатке 1000 рублей я должен судебным приставам но когда мне перевели зарабатную плату произошло списания средств не известно куда я обратился в отделения банка на что мне ответили что сумма списаная с карты ушла в щет погашения долга. На данный момент я получается заплатил весь долг сбербанку за кредит и сумму 25000 рублей судебным приставам и на данный момент я еще и должен судебным приставам.

Лучший ответ

видимо речь идет об исполнительном сборе, который взыскивается, если должник в пятидневный срок (с момента возбуждения исполнительного производства) не выполнил добровольно требования судебного пристава по исполнению решения суда.

нет речь идет не исполнительном сборе
то есть сбор банк мне пояснил то что они снимают долг сто процентов поступивших средств на карту в данной ситуации я заплатил и в сбер банку и судебным приставам один и тот же долг

ознакомьтесь с исполнительным производством, чтобы выяснить куда и сколько списалось