Как подать жалобу на дубликат исполнительного листа и взыскание судебных расходов, если оригинал считается утраченным, но уже оплачен

• г. Новосибирск

Как подать жалобу на выдачу дубликата исполнительного листа, о взыскании судебных расходов при якобы утраченном исполнительном листе отделом судебных приставов, который в реальности уже оплачен путем удержания определённой суммы из зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

дубликат выдан по определению суда?