Связан ли ситуационный стресс на производстве с производственной травмой?
Андрей, добрый вечер.
В заключении ясно сказано, что работник (производственных) травм и повреждений физических не имел. Стресс не относится к травмам и повреждениям.
Хотелось бы разобраться: в чем вопрос? Если речь идет о получении пособий по производственной травме, то пособие, думаю, не получить.
А вот моральный вред взыскать с виновного лица вполне можно. Наличие вреда вполне можно подтвердить приведенным вами заключением. Для этого обращайтесь в суд. Предварительно можно обратиться к виновному лицу (организации?) с требованием возмещения морального вреда.
На Ваш вопрос отвечал юрист Никулин Андрей Анатольевич.