Влияние договора найма на прописку и оплату коммунальных услуг в муниципальной квартире
Я снимаю квартиру, но прописана я в муниципальной квартире по другому адресу. С собственником квартиры заключила договор, чтобы не платить за воду в двух местах, я оплачиваю за воду на съемной квартире, приношу квитанцию по старому адресу в ЖЭК и за воду в муниципальной квартире не начисляют плату. На что может повлиять договор найма с собственником съемной квартиры? Остальные платежи по ком. услугам я оплачиваю, может ли из-за этого меня выписать из муниципальной квартиры наниматель этой квартиры?
У Вас - ВРЕМЕННОЕ отсутствие по месту Вашей регистрации.
Вы же оплачиваете услуги (кроме КУ) по месту своей регистрации. Тогда ВСЁ нормально - не беспокойтесь. Вас никто не выселит и не снимет с регистрации.
А с собственником съёмной квартиры у Вас договор аренды, не порождающий НИКАКИХ прав, касающихся собственности.