Не знаю куда обратиться и какие документы нужны для прописки у мамы в приватизированной квартире.
регистрация возможна только с согласия собственников жилого помещения. Для этого Вам необходимо обратиться вместе с собственником жилого помещения в паспортный стол УФМС Вашего района либо поселковую администрацию (если поселок, деревня).
При прописке (регистрации) жильца в квартире, собственник жилого помещения должен предоставить следующие документы:
Удостоверение личности (паспорт).
Документы на квартиру.
Заявление на регистрацию, написанное от руки.
Заявитель, то-есть тот, кого надо зарегистрировать, должен предоставить следующие документы:
Удостоверение личности (паспорт).
Документ, подтверждающий снятие с регистрационного учёта по старому месту жительства (листок убытия)
Срок регистрации 3 дня, со дня подачи всех необходимых документов.