Как отказаться от права собственности на землю в Воронежской области, если проживаю в другом городе и имею проблемы с уплатой налогов
Воронежская обл. калач как отказаться от земли на праве собственности на землю бессрочно мне 84 года 2 гр инв уже 10 лет живу в г йошкар-ола налоги идут плату по месту жительства не принимают куда только не писала решения нет ехать не могу старая что делать.
Лучший ответ
Напишите официально письмо (желательно через нотариуса) в администрацию г. Калач или Калачеевского района, в зависимости от того, где расположен земельный участок, о том, что отказываетесь от права бессрочного пользования на земельный участок, приложите к письму документы на земельный участок.