Какие шансы у нас через суд признать бабушкиных детей, утратившими право найма жилого помещения, в квартире где мы проживаем?
Мы с мужем и двумя несовершеннолетними детьми проживаем в квартире с 83-х летней бабушкой! Квартира не приватизирована. Прописаны: бабушка, мой муж (внук бабушки), двое наших детей! В ордере вписаны: бабушка и трое ее детей, у двоих есть свои квартиры. Хотим через суд признать бабушкиных детей, утратившими право найма жилого помещения (квартиры в которой мы проживаем 13 лет). Какие у нас шансы? За ранее благодарна!
Лучший ответ
Как минимум, следует предъявить исковые требования о признании вас и детей членами семьи нанимателя и признании за вами права пользования жилым помещением. Обращайтесь на очную консультацию.
Про шансы- это на сайтах про гадания и магию. Реально оценить перспективы дела возможно только очно, после изучения обстоятельств.