Моя мама была застрахована по смешанному страхованию жизни с 28.06.1989 г. сроком на 5 лет. Как я могу получить страховку?
ОАО «Росгосстрах» оформляет компенсации по договорам страхования "того времени". Пакет документов для получения компенсации:
* Заявление на выплату компенсации.
* Копия документа, подтверждающего факт заключения договора страхования.
* Копия паспорта (2, 3, 5-я стр.).
* Копия документа, подтверждающего изменение ФИО.
* Копии документов, подтверждающих отнесение к категории граждан, имеющих право на получение компенсации в текущем году.
* Лицевой счёт и полные банковские реквизиты (для перечисления на него суммы компенсации).
Если мама умерла. то можете получить как наследник через нотариуса.
обратитесь в страховую компанию за компенсацией