Справки ВТЭК об инвалидности.

Я потеряла справку об инвалидности, а мне нужно прходить повторное втэк, что мне делать?

Лучший ответ

Здравствуйте, Можете подайте заявление о выдаче дубликата справки в Бюро МСЭ, выдававшее вам справку Как правило их делают в 2 экз, один остается у вас , другео в мсэ, на его основании вам выдадут дубликат

Спасибо за ответ!

Возможно что справка и не понадобятся, запросят материалы из больницы

Обратитесь за получением дубликата

Пишите заявление об утере, или придется получать ее заново.