Как обжаловать решение по гражданскому делу, если оно не пришло по почте до срока вступления в силу?
Позвоните в канцелярию суда. Они вам подскажут когда у вас срок написания апелляционной жалобы заканчивается. Срок может быть совсем и не 25 марта
Уважаемый Дмитрия Если Вы считаете, что вынесенным решением суда Ваши права и интересы существенно нарушены Вы уже сейчас вправе подать предварительную краткую апелляционную жалобу адресованную в суд апелляционной инстанции, через суд вынесший решение, чтобы не пропустить срок и спокойно дождаться вынесения решения суда в окончательной форме.
Могу помочь в составлении, напишите на э/почту, э/адрес ниже под ответом.