Болен туберкулёзом и остановлен ДПС - Как избежать наказания по статье 12.26 часть 1?
Николай , санкция данной статьи влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Чтобы помочь вам , необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения от управления ТС
акт освидетельствования
протокол задержания ТС
Если необходима помощь, пишите!!!!
Также советую суд назначенный на 20 марта перенести, заявив ходатайство, чтобы ознакомиться с материалами дела.
Если необходима помощь в подготовке документво для суда, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим. Также помогу перенести суд.
Во-первых, вам нужен адвокат либо юрист для вашей защиты. Согласно ст.25.1. КоАП РФ вы имеет право на защиту. Нужно смотреть составленные материалы административного дела.