Как продать квартиру в Волгодонске и купить жилье в Ростове, имея несовершеннолетнюю дочь в собственности?

Я хочу продать квартиру в Волгодонске и купить в Ростове, у меня собственник, несовершеннолетняя дочь, что мне нужно сделать? Как продать? Или мне нужно сначала найти жилье в Ростове и предоставить документ на покупаемое жилье?

Лучший ответ

да. Вам нужны подтверждающие документы (например предварительный договор покупки жилья) что во вновь приобретенном жилье, площадь несовершеннолетнего будет не меньше прежней. На продажу необходимо согласие органа опеки.