Как вернуть деньги за шубу, обмененную 2 дня назад, если она не устраивает по качеству, фасону и цвету?
Приобрела шубу. Оказалась ненадлежащего качества, мне ее через три месяца со дня покупки обменяли (сразу как обратилась). Новая шуба мне не нравится сейчас ни фасон, ни цвет, ни качество. Можно ли вернуть деньги? Прошло 2 дня с даты обмена.
Лучший ответ
Можно, пишите претензию со ссылками на нормы права.
Спасибо за ответ!