Мигрантов задержали и проверили регистрации - одна настоящая, другая липовая. Суд завтра в 10.00 - что делать?
Уважаемый Андрей, в судебном заседании надо заявить об этом обстоятельстве, что Вы можете предоставить доказательств, подтверждающие подлинность регистрации и просите суд на этом основании судебное заседание отложить, можно заявить как в письменном виде, -ходатайство подать, так и устно.
Добрый день! Обратитесь в личные сообщения, могу подъехать завтра в процесс.
Вообще, ходатайствуйте об отложении судебного заседания ввиду того, что считаете недостоверным представленную сотрудниками УФМС информацию, не имели возможности ознакомиться с материалами дела, заявляете письменно, чтобы ходатайство приобщили к материалам дела.