Нужна помощь в разоборке с долгами - банкротство, звонки коллектора и проблемы с детьми
Помогите пожалуйста разобраться в моем деле. Я должница банка устала от звонков руссколлектора, на данный момент я сижу с маленьким ребенком. Уменя пятеро несовершеннолетних детей еле свожу концы с концами. Был собственный бизнес. Но так получилось что у меня полный банкрот. Как мне поступить? Извините но уменя нет стационарного телефона.
Лучший ответ
обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга
Спасибо за ответ!