Насколько возможно привлечение мужа к уголовной ответственности, если он приходит в военкомат в 27 лет без повесток и постоянной прописки?
Ответьте пожалуйста, что будет если муж в 27 лет придёт в военкомат, повесток не было т.к не было постоянной прописки. Могут ли его привлечь к уголовной ответственности?
Лучший ответ
Могут ли его привлечь к уголовной ответственности? - попытаться смогут, но шансов будет мало.