А если нет юридического образования, но талант есть, почему бы и не взять человека?
Лучший ответ
Талант пригодится на работе в должности менеджера, либо управленца, либо мастера)
На должность юриста требуются хотя бы базовое знание законодательства и основных юридических определений.
Спасибо за ответ! этому можно научиться в течении времени, по ходу. одной теории не достаточно бывает. чтобы понять и прочувствовать, надо пробовать и делать.