Как найти выход из тупиковой ситуации кредитного долга и защитить несовершеннолетних детей - подробности и рекомендации
Несколько лет выплачивала кредиты, пытаясь всеми способами оставаться добросовестным заёмщиком, оказалась на самом дне кредитной ямы. Больше платить нет возможности и сил. Даже если банк согласиться на рефинансирование, я не смогу ничего выплатить. Я-БАНКРОТ! Как найти выход из моей тупиковой ситуации? Как защитить своих несовершеннолетних детей в случае общения с коллекторами? Если дело дойдёт до суда, какое наказание мне грозит? В собственности у меня ничего нет, потребительские кредиты были оформлены без залога и поручителей. Зараннее благодарю Вас за помощь.
Лучший ответ
Банк вправе обратиться в суд с иском о взыскании задолженности, процентов.После вступления решения суда в законну ислу его будут исполнять судебные приставы-исполнители в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве". В Вашем случае нужно внимательно изучить кредитные договора, чтобы дать им правовую оценку и посоветовать что можно сделать для уменьшения сумму процентов.
____________________________________________________________
Адвокат Подольских Л.В.
Тамбов
тел 89204753361